Montale Wild Pears смотрите на сайте.

Ацетабулярный индекс

Ацетабулярный индекс и угол Виберга при аппаратном методе были корригированы эффективнее, а это свидетельствовало о достаточной устойчивости суставов и возможности полноценного их развития на отдаленных сроках.

Как при использовании мышечной пластики, так и при аппаратных методах коррекции элементов сустава удалось улучшить взаимориентацию элементов сустава. Особенно важна значительная разница в величине смещения линии Шентона. Лишь в одном случае при использовании аппарата Илизарова мы наблюдали смещение головки бедра более чем на 20 мм, что было обусловлено техническими погрешностями во время операции, а в 2 случаях при его использовании исходы лечения были отнесены к неудовлетворительным.

Возможность эффективной и безопасной коррекции проксимального отдела бедренной кости в дошкольном возрасте можно продемонстрировать на следующем примере.

Данные контрольного рентгенологического обследования показали не только высокую эффективность полученных анатомических результатов, но и их постоянство. Сохранение стабильности и центрации головки бедра подтверждено большинством рентгенологических показателей.

Добавить комментарий

*