Роза в колбе "SKY BLU" Универсальная эстетика. Роза в стеклянной колбе – изысканное украшение комнаты. Так, вечная роза в колбе купить которую можно для декора, отлично впишется в разные стили интерьера.

Проблема хирургического лечения

Проблема хирургического лечения диспластического коксартроза у детей и взрослых, несмотря на углублённое её изучение в нашей стране и за рубежом, ещё далека от своего окончательного решения. Быстрое прогрессирование заболевания, нередко развивающегося в обоих тазобедренных суставах, частый выход больных на инвалидность крайне низкая эффективность консервативного лечения все эти моменты при относительно небольшом удельном весе данной патологии в группе ортопедических заболеваний вынуждают ортопедов продолжать поиск новых, более совершенных способов хирургического лечения больных с недоразвитием вертлужной впадины.

Необходимость улучшение результатов оперативного лечения больных с диспластическим коксартрозом основной цели выполняемых нами исследований потребовала разработки современного тактического подхода к хирургической реабилитации больных с этой патологией. Соответственно приоритетными задачами стали создание новых способов, обоснование показаний к их применению и оценка эффективности проведенного лечения.

Добавить комментарий

*